NO VENDEMOS CASAS, CAMBIAMOS VIDAS

¿HABLAMOS?

971 755 220
Migas de pan

NOSOTROS

Grupo

Asesores inmobiliarios.

Sí, nosotros -todas esas caras sonrientes que ves en la foto- somos asesores inmobiliarios, pero nos gusta pensar que somos algo más. Mucho más.

Somos de los ilusos, o no, que siguen creyendo en la pasión como motor del mundo. Nos apasiona nuestro trabajo y las personas que nos encontramos en este maravilloso camino: clientes, amigos y compañeros. 

Nos gusta involucrarnos, saber, conocer, entender. Nos encanta escuchar, hablar, reinventar, solucionar, vender, comprar, pensar y hacer las cosas con calma, con intención, con cabeza y corazón, con conocimiento y experiencia.

En Fincas Fiol creemos en la inteligencia como una emoción que vibra y late en cada acción, por pequeña que sea. Conocemos el sector inmobiliario y el bancario, buceamos por sus entresijos para poder ofrecer soluciones a la medida de cada cliente. Captamos propiedades y vendemos casas que, más que casas, son sueños, creemos en nosotros pero, sobre todo, creemos en vosotros.

Nuestro mejor aval, más que nuestras palabras, son nuestros hechos.

 

Jaime Pou

Asesor inmobiliario

jaime@fincasfiol.com
637 716 766

Agueda Lucas

Coordinadora

central@fincasfiol.com
971 755 220

Xisco Fluxá

Asesor inmobiliario

xisco@fincasfiol.com
608 475 734

Javier Barrios

Asesor inmobiliario

javier@fincasfiol.com
697 669 671

Rosa Ana Madrid

Asesora inmobiliaria

rosana@fincasfiol.com
609 105 171

Lina Giménez

Asesora inmobiliaria

lina@fincasfiol.com
625 545 999

Graciela Cozar

Asesora inmobiliaria

graciela@fincasfiol.com
653 047 892

Miguel Román

Asesor inmobiliario

miguelroman@fincasfiol.com
649 466 336

Ferran Huguet

Asesor inmobiliario

ferran@fincasfiol.com
606 294 995

Carmen Artero

Asesora inmobiliaria

carmen@fincasfiol.com
645 248 574

Miquel Palet

Asesor inmobiliario

miguelpalet@fincasfiol.com
664 457 714