NO VENDEMOS CASAS, CAMBIAMOS VIDAS

¿HABLAMOS?

971 755 220
Migas de pan

NOSOTROS

Asesores inmobiliarios.

Somos asesores inmobiliarios, pero nos gusta pensar que somos algo más. Mucho más.

Somos de los ilusos, o no, que siguen creyendo en la pasión como motor del mundo. Nos apasiona nuestro trabajo y las personas que nos encontramos en este maravilloso camino: clientes, amigos y compañeros. 

Nos gusta involucrarnos, saber, conocer, entender. Nos encanta escuchar, hablar, reinventar, solucionar, vender, comprar, pensar y hacer las cosas con calma, con intención, con cabeza y corazón, con conocimiento y experiencia.

En Fincas Fiol creemos en la inteligencia como una emoción que vibra y late en cada acción, por pequeña que sea. Conocemos el sector inmobiliario y el bancario, buceamos por sus entresijos para poder ofrecer soluciones a la medida de cada cliente. Captamos propiedades y vendemos casas que, más que casas, son sueños, creemos en nosotros pero, sobre todo, creemos en vosotros.

Nuestro mejor aval, más que nuestras palabras, son nuestros hechos.

 

Roberto Fluxá

Gerente


Tel.: 609 980 500

Jaime Pou

Administración

jaime@fincasfiol.com
637 716 766

Rosana Madrid

Administración

rosana@fincasfiol.com
609 105 171

Lina Giménez

Administración

lina@fincasfiol.com
625 545 999

Águeda Lucas

Coordinadora

central@fincasfiol.com
649 410 539

John Oliver

Asesor jurídico asociado

john@fincasfiol.com
629 654 927

Carmen Artero

Asesora inmobiliaria asociada

carmen@fincasfiol.com
645 248 574

Miquel Palet

Asesor inmobiliario asociado

miguelpalet@fincasfiol.com
664 457 714

Javier Barrios

Asesor inmobiliario asociado

javier@fincasfiol.com
697 669 671

Eva Castellano

Asesora inmobiliaria asociada

eva@fincasfiol.com
657 691 360

María Gallén

Asesora inmobiliaria asociada

maria@fincasfiol.com
656 93 71 60

María Martínez

Asesora inmobiliaria asociada

mariamartinez@fincasfiol.com
654 820 594